Студия «Умка» приглашает всех на выставку поделок

умка выставка 003.jpg

К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой, учебный год начался с вынужденных каникул. Но ребята нашей студии не теряли время зря. Они отправились в сказочное путешествие со знакомым им героем Почемучкой. Он пригласил всех в плавание на корабле в поисках Острова Сокровищ.

Выполняя задания по основным предметам, ребята получали жетоны, которые им обязательно пригодятся, когда они прибудут в заветное место. Об этом им рассказал в видеописьме Почемучка. А ещё они мастерили морские поделки.

Когда «каникулы» закончились, ребята с радостью вернулись за парты в нашей студии, но путешествие ещё не закончилось. Всем, кто выполнял задания, Почемучка прислал сладкий привет. В посылке, которую ребята получили, было письмо, в котором он просил ребят и дальше не лениться, а учиться с желанием, что и пообещали ему ребята.

Поделки, выполненные дома, ребята принесли в ЦДО и мы устроили настоящую морскую выставку в память о нашем путешествии. Приглашаем всех в фойе первого здания Центра дополнительного образования полюбоваться детскими работами.

Умка выставка 001.jpg
умка выставка 002.jpg



Ефесова Е.И., Чалевич О.М.,
Педагоги дополнительного образования