Студия "Ассоль" - участник международного конкурса "Зимние таланты"

Группа Апельсинки заставка

Январь оказался богат для студии эстрадно-джазового вокала "Ассоль" на победы.

Одновременно с "Енотом" заявки были поданы на многожанровый Международный конкурс "Зимние таланты" от фестивального движения "Музыкантофф".

Судейская линейка впечатлила:

Сона Дуноян - певица, педагог вокала. Участница телепроектов: «Голос», «Новая волна», «Евровидение», «Ну-ка, все вместе», Финалистка проекта «Х Фактор 3».

Елена Гарибова - Доцент кафедры музыкального искусства ОГБОУ ВО «Смоленский государственный институт искусств», член Учёного Совета и Художественного совета института, руководитель экспериментальной площадки института.

Батыржан Смаков - Казахстанский оперный певец, дирижер. Заведующий кафедрой «Хоровое дирижирование» КазНУИ. Выпускник Международной академии оперного пения (Италия), выпускник Консерватории Джоакино Россини (Италия), выпускник итальянской магистратуры.

"Ассольки" вновь показали отличные результаты:
Макухина Полина - лауреат 3 степени;

Емельянова Софья, Пруцкова Мария, Байрамова Софья, Селивёрстов Александр - лауреаты 2 степени;

Платонова София, Морозова Злата - лауреаты 1 степени;

И наши сильнейшие ансамбли: смешанный "Music Town" и маленькие "UPPельсинки" заполучили ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ!!!

Все участники получили подробные комментарии от членов жюри, в которых были не только замечания, но и дельные советы по технике исполнения и сценическому движению, что особо ценно!

Группа Апельсинки
Мьюзик таун - большие перемены