Таланты земли русской

В ноябре месяце наши вокалисты приняли активное участие во Всероссийских конкурсах и фестивалях.

X Всероссийский фестиваль-конкурс "Таланты земли русской" состоялся 21 ноября в городе Балаково. С утра до позднего вечера на сцене городского Центра искусств пели и танцевали ребята из разных уголков Саратовской области. Представители нашего Центра показали следующие результаты:

Педагог по эстрадному вокалу Цыплакова Н.Ю.:

• Чибиток Александра - Лауреат I степени;
  • Строголева Диана - Лауреат II степени;
  • Леонтенко Татьяна - Лауреат III степени.
Педагог по эстрадному вокалу Федорова Г.М.:
  • Губченко Ксения - Гран-При конкурса;
  • Дудина Дарья - Лауреат I степени;
  • Викторова Валерия - Лауреат II степени.
Педагог по эстрадному вокалу Кизименко И.П.:
  • Гаврикова Кристина – специальный приз конкурса диплом "Душа фестиваля", путевка на Международный конкурс-фестиваль в г.Новороссийск в 2016 году.

В осенние каникулы два участника студии "МУЗа", руководитель Ю.В. Астраханцева, побывали на побережье Черного моря, приняв участие в Международном конкурсе "Мы вместе" и Всероссийском конкурсе "Белая звезда". Результаты распределились так:

• Змеева Юлия - Лауреат II степени;
  • Слепнева Александра- Лауреат II степени.
Студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль", руководитель – И.В.Саенко, хореограф – Ю.В.Бурлакова стала обладателем Первой национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России" в номинации "Эстрадный вокал" (ансамбли). Успешная работа педагога по вокалу также получила высокую оценку: Ирина Вадимовна Саенко получила Диплом "Обладателя Первой национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России" в номинации "Педагог по вокалу".

Отличное начало учебного года у исполнителей и их наставников!

Пожелаем им и всем педагогам новых творческих успехов и высоких побед, ярких песен и благодарных зрителей.

Брусницына И.Н.
Заведующий массово-досуговым отделом