Триумф спортивного клуба "CUMPARSITA"

Много раз мы уже делились своими впечатлениями о прошедших турнирах по танцевальному спорту в разных городах. Были победы, были и слёзы огорчений. Но в этот раз – только радость от побед.

11 марта в городе Саратове состоялся областной турнир по танцевальному спорту «Этуаль плюс 2018». Известный вам уже танцевально-спортивный клуб «Cumpursita» был представлен как в массовом спорте, так и в спорте высших достижений. Радость от побед сопутствовала спортсменам на протяжении всего турнира.

В массовом спорте клуб представляла юная звёздочка Юдина Даниэла (6 лет), которая набрала максимальный бал по пяти и шести танцев, соревнуясь в возрастной категории до 11 лет, а также завоевала Кубок танца Медленный Вальс и Кубок танца Ча-ча-ча среди солистов до 7 лет! Эстафету побед подхватил танцевальный дуэт Гаврилов Максим и Ирисова Мария. Их имена звучали в числе победителей почти во всех номинациях в возрасте 10-11 лет. Они стали обладателями самого большого количества кубков и медалей.

Захватывающие события турнира продолжились во втором и третьем отделении, где спортсмены спорта высших достижений ТСК «Cumpursita» опять взошли на пьедестал. Дозморов Даниил и Родионова Полина смогли четырежды побывать в финале и в упорной борьбе стать победителями по шести танцам в категории Дети 1+2. Они заняли на пьедестале почётное I место. Вершинин Илья и Суслукина Анастасия – участники категории Дети 1 – дважды поднимались на пьедестал победителей и стали дважды обладателями серебряных медалей. Сергеев Ефим и Мельникова София в возрастной категории 12-13 лет стали обладателями бронзовых медалей.

Мы, родители обучающихся ТСК «Cumpursita», очень гордимся нашими танцорами и говорим огромное спасибо педагогам Ивану Сергеевичу и Яне Петровне Юдиным!