Трудовые будни ансамбля "Данс-коктейль"

Данс Мальцева.jpg

Каникулы, лето, пляжный сезон, время отдыха на море или выходных у бассейна! ☀️
Ноооо..... не у нас! 😀Не время отдыхать!

В мае мы начали подготовку к городскому мероприятию для лучших выпускников школ! "Образцовому коллективу" ансамблю современного эстрадного танца "Данс-коктейль" особенно полюбился этот праздник, поэтому каждый год мы с трепетом, большой любовью и вдохновением готовим свои выступления на это мероприятие! Для нас это очень ответственно и важно показать труд, красоту, задор и талант наших учащихся, а также быть частью этого важного вечера!

Весь состав коллектива, за исключением малышей, которых отпустили на каникулы в конце мая, ежедневно трудился и наша работа шла к хорошим результатам, которые, как нам хотелось бы,  украсили и дополнили праздник, но, к сожалению, не все всегда идёт по плану и как нам хочется! Мероприятие так и не состоялось, но мы не унываем, ведь это значит, что у нас есть ещё целый год, чтобы подготовиться и сделать наши новые выступления ещё ярче)
Основной состав ансамбля не пропустил ни дня тренировок до начала каникул!
Самое главное для нас - качество, и мы всегда над ним работаем 😉

На завершающем занятии все участники были награждены почётными грамотами и благодарностью за труд, упорство, преданность и большой вклад в жизнь ансамбля "Данс-коктейль" и творческую деятельность Центра Дополнительного Образования.

Отдыхайте, наполняйтесь силами, энергией, здоровьем и вдохновением!!!
Мы желаем вам отличных каникул☀️



Зуева Ю.Ф., Коломиец Е.А.,

Педагоги дополнительного образования