Творческая осень "Ассоль"

Воспитанники ОХК студии эстрадно-джазового вокала "Ассоль" Центра дополнительного образования успешно участвуют в значимых конкурсных мероприятиях.

30 октября состоялся XII Всероссийский конкурс-фестиваль "Таланты земли русской", проводимый "Центром реализации творческих проектов - БлагоДА" г. Волгоград.

В этом конкурсе принимала участие Емельянова Софья – солистка ОХК студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль». В ее исполнении на суд жюри была представлена авторская песня Дмитрия Вознесенского «Клякса-Вакса». Софья достойно выступила и показала отличный результат: Лауреат III степени в номинации эстрадный вокал возрастная категория 7-9лет. Поздравляем нашу звёздочку. 13 ноября 2016 в городе Саратов проходит Всероссийский конкурс вокалистов «Хрустальный голос» при поддержке Министерства Культуры Саратовской области. В этом конкурсе принимала участие солистка ОХК студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» Наумова Илона. Прекрасное выступление в двух номинациях (эстрадный и джазовый вокал) и достойный результат: Лауреат I степени в обеих номинациях. Молодец! Так держать.

Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства», организованный ООО Творческим центром «Новые звёзды» в МАУК «Городской дворец культуры» 13 ноября, собрал в нашем городе огромное количество участников разных возрастов, представивших выступления в самых разнообразных жанрах.

Все воспитанники ОХК студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (руководитель Саенко И. В., хореограф Бурлакова Ю. В.) достойно выступили и показали красочные номера в ансамбле и сольно:

• Диплом II степени – Забазнова Злата в номинации эстрадный вокал возрастная категория 13-15 лет;
  • Диплом II степени - Зайцева Елизавета в номинации эстрадный вокал возрастная категория 10-12лет;
  • Диплом II степени – Емельянова Софья в номинации эстрадный вокал возрастная категория 7-9лет;
  • Лауреат III степени - Бахарев Семён в номинации эстрадный вокал возрастная категория 7-9лет;
  • Лауреат III степени - Карпочева Софья в номинации эстрадный вокал возрастная категория 13-15 лет;
  • Лауреат III степени - Иванов Айдар в номинации эстрадный вокал возрастная категория 7-9 лет;
  • Лауреат III степени - Медведева Арина в номинации эстрадный вокал возрастная категория 10-12 лет;
  • Лауреат III степени - Шамина Елена в номинации эстрадный вокал возрастная категория 16-18 лет;
  • Лауреат II степени - Бобкова Варвара в номинации эстрадный вокал возрастная категория 10-12 лет;
  • Лауреат II степени - группа «Мадагаскар» в номинации эстрадный вокал (ансамбль) возрастная категория 10-12 лет;
  • Лауреат I степени - Бобков Егор в номинации эстрадный вокал возрастная категория 10-12 лет;
  • Лауреат I степени - Селезнева Марина в номинации эстрадный вокал возрастная категория 10-12 лет;
Мы гордимся своими воспитанниками и желаем удачи на следующих конкурсах и фестивалях.

И.В. Саенко, Ю.В. Бурлакова
педагоги дополнительного образования