Творческие успехи «Валенсии»

Колыбельная

23 октября в г. Саратов «Образцовый коллектив» ансамбль современного танца «Валенсия» принял участие в международном фестивале-конкурсе «Танцующий город», организованном при поддержке Министерства культуры Саратовской области.

Коллектив на фестивале предоставляли четыре возрастные группы.

Младшая группа в номинации «народно-стилизованный танец» с постановкой «Колыбельная» стала Лауреатом III степени.

В возрастной категории 9-11 лет исполнение сложного номера «Баттл» было оценено званием Лауреата III степени.

Звание Лауреата II степени в номинации «эстрадный танец» получили средняя группа коллектива за постановку «Под дождём» и старшая группа с танцем «Бурлящая река».

Старшая группа коллектива также стала Лауреатом I степени в муниципальном этапе областного конкурса хореографических коллективов по современному и классическому танцу «Спектр». На конкурс были представлены танцы «Бурлящая река» и «Мотив уличного музыканта».

Впереди – областной этап конкурса.

Желаем успехов и дальнейшего роста воспитаникам коллектива!

Танцующий город

Калинина Н.Г., Табалыкина А.А., Педагоги дополнительного образования