Творческий июнь "Гармонии"

IMG_20210612_163200 (2).jpg

Праздничные выходные получились насыщенные эмоциями для участников Ансамбля. 12 июня – жаркое солнце и танцевальная программа в зоне отдыха на новой пристани. Свежий бриз, праздничное настроение, живое активное общение, песни, танцы, поэзия, призы и подарки – всё это ярко запомнилось как зрителям, так и самим участникам социального инклюзивного проекта «ПАРУСА ДУХА», проводимого концерном «Росатом» и МАУДО ЦДО.


А в воскресенье – тучки, летний дождь с крупными каплями в самый разгар квеста «Дело о похищенных подарках», проходившего в парке «Энергетик». Сразу после обращения Шерлока Холмса, участники уже неслись по всей территории парка, разыскивая агентов, получая у них новые задания, разгадывая ребусы, загадки, составляя пазлы, отвечая на замысловатые вопросы… Так что никакой дождь не помеха настоящим детективам с их азартом, логикой и дедукцией. Полезное прекрасно сочеталось с приятным!!!


К сожалению, в связи с плотным графиком проведения ЕГЭ нам не удалось провести итоговые аттестации. И в то же время яркий и праздничный Отчетный концерт, прошедший в конце мая – это и есть убедительное подведение итогов всех знаний, умений и навыков участников всех возрастных групп.


Сейчас же, в течение июня все желающие дети ансамбля танца «Гармония» проходят обучение по краткосрочной общеобразовательной общеразвивающей программе «Будь здоров или твоя здоровая спина».


Желаем всем ярких красок лета, позитивного настроения, здоровья и самых лучших впечатлений!!!



Сердюкова Н.Н., Баженова О.Ю.,
Педагоги дополнительного образования