Творческое завершение сезона в ансамбле "Колибри"

Jf3AnCWLrgI.jpg

С 15 апреля по 17 мая 2020г. прошел II Всероссийский танцевальный видео-проект «ТВОЯ МАРКА», в котором принял участие Образцово-художественный ансамбль детского эстрадного танца «Колибри».

Председатель оргкомитета II Всероссийского танцевального видео-проекта «ТВОЯ МАРКА» – руководитель Творческого объединения «Созвездие ПЛЮС» Татьяна Васильевна Маслякова (г. Саратов).

Состав жюри конкурса: Анастасия Ямушева (Нижний Новгород); Андрей Разживин (Самара); Елена Фивинцева (Москва).

Участие с номерами «Дыхание музыки» (старшая группа) и «Ну, погоди!» (младшая группа) были награждены Дипломами Лауреата III степени.

Также ансамбль «Колибри» с 26 апреля по 15 мая 2020 г. принял участие в Международном фестивале искусств «WOW ART AWARDS». Фестиваль организовывает и проводит Автономная некоммерческая организация «Международное творческое объединение участников фестивалей и конкурсов».

В состав жюри вошли: постановщик, режиссер, балетмейстер в направлении Эстрадная хореография – Алла Зайнуллина; в направлении Детский танец – хореограф международной детской ассоциации «Дружба» г. Порто – Александр Фесенко.

Младшая группа в номинации Детский танец (8 лет и младше) с номером «Ну, погоди!» награждена Дипломом Лауреата I степени.

Отлично проявила себя и старшая группа с двумя номерами в номинации Эстрадная хореография (13-15 лет). «Дыхание музыки» и «Контрасты» награждены Дипломами Лауреата I степени.

Наши танцевальные выступления были отмечены высокими оценками строгого, но справедливого жюри, от них мы получили полезные советы и комментарии.

Преподаватели коллектива поздравляют всех учащихся. Итоги и само участие в конкурсах очень порадовало и детей, и взрослых.

Пусть лето принесет всем нам нормализацию ситуации, здоровую обстановку, и всё вернется в прежнее русло к новому Творческому сезону!

Diplom_Dykhanie_muzyki.jpg
Diplom_Pogodi.jpg
n_osUsNPc70.jpg
X_1IHGOO2jI.jpg



Климчук Т.С., Климчук К.Д., Бурмистрова А.В.,

Педагоги дополнительного образования