Участие ТСК "Cumparsita" в соревнованиях по танцевальному спорту

image-15-10-24-12-43-2

13 октября спортсмены танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» МАУДО ЦДО приняли участие сразу в двух российских соревнованиях по танцевальному спорту в г. Самаре и в г. Ульяновске.

На "Осеннем балу" в Самаре обстановка была наполнена эмоциями: зрители восторженно встречали каждое выступление, изящные движения пар и их гармония привлекали внимание всех присутствующих. Польских Кирилл и Логийко Анна, Корноухов Виктор и Гомоюнова Алина соревновались в возрастной категории Юниоры 2+1 (12-15 лет) до «С» и до «В» класса, по латиноамериканской и европейской программах танцев. Кирилл и Анна стали шестыми финалистами и полуфиналистами, а Виктор и Алина в финале завоевали пятое место по европейским танцам и поднялись на высшую ступень пьедестала завоевав золото в латиноамериканских танцах.

Тем временем, на танцполе "Симбирского бала" в Ульяновске царила атмосфера конкуренции и напряжения, где участники стремились достичь новых высот. Каждый их них олицетворял собой синергию труда и таланта, что позволило всем пройти через непростые испытания, чтобы соперничать за звание лучших.

Массовый спорт:

Лепилина Александра – 2️⃣2️⃣2️⃣

Кандалова Милана – 1️⃣1️⃣1️⃣2️⃣2️⃣2️⃣ «Кубок Медленного Вальса»

Курякин Ярослав –  1️⃣1️⃣1️⃣3️⃣3️⃣ «Кубок 3-х танцев», «Кубок 4-х танцев», «Кубок по стандарту»

Ковальчук Захар и Матвеева Арина – 1️⃣1️⃣2️⃣2️⃣2️⃣

Курякин Егор и Юдина Амелия – 1️⃣1️⃣1️⃣2️⃣2️⃣

Курякин Кирилл и Меркулова Екатерина – 1️⃣2️⃣2️⃣2️⃣2️⃣2️⃣

Спорт высших достижений представили: Капарушкина Вера, став полуфиналисткой; Киселева Елизавета, завоевала шестое место в финале; Коничев Артем и Варгина Анастасия вошли в финал во всех номинациях и завоевали два четвертых места, а также бронзовые медали в возрастной категории 10-11 лет.

В конце этого насыщенного дня, все спортсмены вернулись домой, полные впечатлений и вдохновения. Опыт, полученный во время этих соревнований, несомненно, станет основой для новых достижений. Они знают, что впереди много новых побед и возможностей для самовыражения в мире танцевального спорта.