Участником концертной программы "Этот день..." стал ансамбль танца "Квартал Вдохновения"

Квартал вдохновения_О самом главном_1.jpg

2020 - объявлен в России годом Памяти-наша страна отмечает 75-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне! К сожалению, из- за неблагоприятной эпидемиологической обстановки Парад и все торжественные мероприятия перенесены. У каждого из нас есть возможность принять участие в различных онлайн проектах в честь Великой Победы, которые переместились в виртуальное пространство! Ансамбль танца "Квартал Вдохновения" стал одним из участников концертной программы "Этот день...", организованный Музыкальным театром "BRAVO" из города Королев, художественный руководитель Ульяна Костина. Благодарим организаторов проекта за приглашение!

Наш Центр дополнительного образования будет представлен в концерте выступлением директора Ирины Николаевны Долговой и танцем "О самом главном".

Свое участие в концерте подтвердил заслуженный артист РФ Александр Олешко. Он-лайн концерт "Этот день..." состоится на канале YouTube Смотреть
Ссылка на трансляцию будет опубликована на странице ВКонтакте Музыкального театра "BRAVO" в пятницу 8 мая Читать

Квартал вдохновения_О самом главном_2.jpg
Квартал вдохновения_О самом главном_3.jpg