Успешное начало нового сезона театра моды "Интрига"

Screenshot_20231022_163051_com.viber.voip_edit_120794958396151

Гармоничное переплетение моды и театра никого не оставит равнодушным! Выступления творческого объединения «Конструирование и моделирование одежды: театр моды «Интрига» Центра дополнительного образования не имеет ничего общего с традиционным дефиле на подиуме. Показ каждой коллекции превращается в мини спектакль со своей завязкой, развитием и кульминацией, который разыгрывается перед зрителем с помощью пластики и актерского мастерства. Яркое, динамичное, интригующее выступление! Все – в стиле театра моды «Интрига»!

Учебный 2023-2024 год открыт!

Четыре Гран-при и одно первое место из представленных 5 коллекций на XV Всероссийском конкурсе «Благода-планета творчества и добра», который прошёл 22 октября 2023 г. в Балаково.

Работа по созданию новых коллекций «Сила в гармони», «Роскошь в традиции» была проделана грандиозная. Костюм не оценивается сам по себе, ведь это театр, поэтому здесь важно все: режиссура, сценография, музыкальный материал, актерская игра, хореография, техническое исполнение. И только когда все совпало, ты молодец! Творческое объединение «Конструирование и моделирование одежды: театр моды «Интрига» - творческий коллектив, участники которого представляют красочные и по-своему уникальные выступления, в основе которых лежит показ модных коллекций. Все коллекции придуманы и созданы руками участников творческого объединения под чутким руководством - Марины Николаевны Поляковой.

Мы поздравляем коллектив с победой в конкурсе, с этим настоящим праздником и желаем дальнейших творческих побед и новых свершений!

IMG-c2a896ada9f05c6debe52e5777430419-V

Родители театра моды «Интрига»