В гостях у "Енота"

001 Ассоль_Енот

7-8 декабря «Образцовый коллектив» студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (Руководитель Саенко И.В., педагог-хореограф Логинова Ю.Н., МАУДО ЦДО г. Балаково) приняли участие в Международном фестивале позитивного творчества «Енот» в городе Саратов.

Участие в этом конкурсе стало для «Ассолек» уже традицией, ведь «Енот» каждый год преподносит что-то новое для своих конкурсантов, и организация конкурса всегда на высоте!

В этот раз судил выступления ребят потрясающий состав жюри:

Виктория Крук (США, Миннесота) – певица, тренер по психотехнике пения.

Мария Марченко (Москва) – призер многочисленных Международных конкурсов, руководитель детского вокального коллектива «Волшебная струна».

Владимир Кузнецов (Балашов) – председатель Цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады» филиала Саратовского областного колледжа в г. Балашов, композитор и аранжировщик.

Студия «Ассоль» представила как ансамбль, так и сольные номера.

Песня «Знаменитые коты» в исполнении группы «Мадагаскар» была отмечена жюри за высокий уровень вокальной подготовки, артистизм, зрелищную постановку номера и стильный имидж вокалистов. Также в конкурсе попробовала свои силы юная Даниэла Ерлагаева, которая дебютировала на сцене с песней «Кошка Эльза».

Наши результаты:

группа «Мадагаскар» – лауреат II степени

Бобкова Варвара, Емельянова Софья, Макухина Полина, Ерлагаева Даниэла – лауреат III степени

Медведева Арина, Зайцева Елизавета, Бобкова Варвара, Грачева Ева – Дипломант I степени

Самойлова Анна, Павленко Полина – дипломант II степени

Положительные эмоции от конкурса остались у ребят и педагогов не только от результатов участия, но и от теплого отношения организаторов. Татьяна Васильевна Маслякова лично, обращаясь к каждому участнику, желала успеха, интересовалась их просьбами и пожеланиями. Приятным сюрпризом стали и деревянные кубки авторского дизайна Дмитрия Лавочникова с композицией в виде енота и часового механизма.

Мы желаем студии «Ассоль» новых побед и дальнейших творческих свершений!

002 Ассоль_Енот
003 ассоль_Енот
004 Ассоль_Енот



Саенко И.В., Логинова Ю.Н.

Педагоги дополнительного образования