В гостях у настоящих артистов

004.png

Совсем недавно театральная студия "Колибри" начала занятия со своими первыми маленькими актёрами. Дети с удовольствием бегут на занятия по вокалу, хореографии и актёрскому мастерству.

Сейчас ребята увлечены постановкой "Бременские музыканты", и им очень хотелось посмотреть, как играют на сцене настоящие артисты. 3 апреля ребята с руководителем посетили Балаковский Театр Юного Зрителя. Нашему вниманию был представлен спектакль "Поди туда, не знаю куда!". Дети с огромным удовольствием смотрели приключения главного героя Анрейки. Как всегда, в сказках добро побеждает зло, так и здесь восторжествовала справедливость и каждый из героев обрёл свое счастье.

Хочется поблагодарить работников нашего театра за постановку. Надеемся, что коллективное посещение станет хорошей традицией нашей театральной студии "Колибри".

До новых встреч, наш добрый театр!!!

002.png
003.png