В море музыки и позитива

22 мая 2017 года прошел итоговый концерт "Образцового коллектива", студии эстрадно-джазового вокала "Ассоль" (руководитель Саенко И.В., хореограф Бурлакова Ю.В.).

22 мая 2017 года прошел итоговый концерт «Образцового коллектива», студии эстрадно-джазового вокала «Ассоль» (руководитель Саенко И.В., хореограф Бурлакова Ю.В.).

Участники ансамбля пели и танцевали, показывали, чему научились за этот учебный год и радовали своим творчеством родных и близких, присутствовавших в зале. Были подведены итоги года и выбраны самые лучшие вокальные номера, которые в этом учебном году принесли участникам коллектива наивысшие награды на муниципальных, региональных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

Дружеская обстановка, красивая музыка и хорошее настроение царили в этот вечер в зале. Не обошлось и без сюрпризов. Капитаном корабля была выбрана Ирина Вадимовна, принимавшая в этот день поздравления в честь своего дня рождения. Импровизированный корабль творчества и вдохновения бороздил по просторам музыки и дарил всем присутствующим отличное настроение и море позитива.

И.В.Саенко,
Ю.В.Бурлакова