В страну знаний

В страну знаний

В октябре в Центре дополнительного образования традиционно проходят осенние праздники начала учебного года в студиях раннего эстетического развития детей «Чебурашка», «Кроха» и студии по адаптации детей к условиям школьной жизни «Умка».

16, 19, и 20 октября театральная студия "Феникс" Центра дополнительного образования побывала в гостях у маленьких друзей из студий. Открыли праздники выступления пар танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» (педагог Юдин И.С.). Затем ребята вместе с героями Волшебницами с Волшебной планеты, добрым Чародеем и хулиганом Великаном отправились на прекрасную планету знаний, где наши маленькие студийцы своим примером доказали Великану, что быть умными и добрыми – это здорово! Все вместе они дружно отвечали на вопросы, отгадывали загадки, читали стихи, играли, пели и танцевали.

В финале ребята были посвящены в студийцы, дав клятву всегда быть самыми лучшими. Желаем им успешного учебного года, упорства в приобретении знаний, радости творчества и всего самого доброго!

Б.О. Прядко
педагог дополнительного образования