VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018

9-11 февраля в городе Волгограде прошли Международные соревнования по танцевальному спорту «VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX – 2018». Соревнования были посвящены 75-ой годовщине победы в Сталинградской битве.

Три дня напряженной работы, борьбы, поддержки, успехов и побед! Соревнования прошли в дружеской обстановке. Судейскую бригаду представляли не только российские судьи – спортсменов оценивали судьи из Италии, Испании, Словении, Израиля, Польши и Молдовы.

Наш город на II открытом этапе Гран-При Волгоградской области по массовому спорту представляли начинающие спортсмены танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» (руководители Юдин И.С. и Юдина Я.П.). Пара совсем юных участников Тимонин Александр и Логийко Анна заняла первое место в категории Дети-1 четыре танца и шесть танцев. Анна также стала обладательницей кубков Медленного Вальса и Ча-Ча-Ча, танцуя соло. Другая пара – Гаврилов Максим и Ирисова Мария стали победителями (1 место) в возрастной категории Дети 2+1, шесть танцев. Им удалось опередить многие другие пары в категории Дети-2, кубок Ча-ча-ча и стать обладателями 3 места. Третье место им покорилось и в Кубке Медленного вальса.

Поздравляем наших юных спортсменов! Дальнейших вам успехов, ребята!