Время счастливых детей

Время счастливых детей

22 мая в Городском дворце культуры состоялся отчётный концерт ансамбля современного танца «Данс-коктейль» «Время счастливых детей». Так коллектив отметил свой 20-летний юбилей и подытожил огромную работу педагогов и детей за многие годы.

В концерте приняли участие все обучающиеся коллектива. Была представлена новая программа: малыши, только что начавшие свой творческий путь, умиляли своей детской непосредственностью, a выпускники поражали мастерством, эмоциональностью и выразительностью исполнения. Никого не оставило равнодушным видеообращение выпускников ансамбля со словами благодарности педагогам за счастливые годы, проведённые в коллективе. По словам выпускников, они не просто занимались танцами, а учились дружить, общаться, преодолевать трудности и добиваться успеха.

Огромный вклад в развитие коллектива вносит педагог и постановщик концертных номеров Коломиец Екатерина Андреевна. Благодаря её разноплановым постановкам коллектив оправдывает своё название.

Сценарий этого праздника подготовила выпускница коллектива, а ныне педагог дополнительного образования Манухина Ирина Дмитриевна.

Этот праздник не состоялся бы без помощи родителей обучающихся. Ведь и родители, и педагогический состав стремится к одной цели – сделать наших детей успешными в жизни.

Зуева Ю.Ф.
педагог дополнительного образования