Все начинается с МАМЫ!

mama.jpg

«... Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем...»

Эти точные строчки лишний раз доказывают, что жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком.

Маму не заменит никто и никогда. Наверное, сколько бы тёплых, нежных и добрых слов мы не говорили нашим матерям, все равно этого будет мало. Берегите, любите, заботьтесь и уважайте своих мамочек, делайте всё, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды, звоните им не только по выходным, а каждый божий день.

Обязательно искренне и нежно поздравьте их в последнее воскресенье ноября, преподнесите стихи, подарки, цветы и сладости. Будьте с ними в этот день и возьмите на себя все их домашние повседневные хлопоты.

Если же вы далеко, просто позвоните своей маме утром в праздничный день и скажите: «Счастья тебе, моя родная, любимая и единственная мамочка! Я знаю, что тебе со мной порой очень непросто. Но, поверь, я ценю каждый день, который могу провести рядом с тобой и каждый миг, когда я могу заглянуть в твои добрые, умные и любящие глаза».

Поверьте, им будет очень приятно услышать и получить в подарок теплые красивые стихи с прекрасными пожеланиями.

Учащиеся творческих объединений Центра дополнительного образования подобрали самые нежные стихи и поздравления для мам, которые можно посмотреть на страничках в социальных сетях перейдя по ссылкам:

Смотреть

Смотреть



Юдин И.С.,
Зам. директора по ВР