Всероссийский творческий фестиваль "Выше звезд"

023.jpg

В теплые дни майских праздников воспитанники студии «Муза» с родителями и педагогом отправились в путешествие на Всероссийский творческий фестиваль «Выше звезд» в г. Сочи.

Надо ли говорить, как ждали ребята эту поездку?! Возможность увидеть Черное море, подышать полезным воздухом, познакомиться с ровесниками из других городов, показать свой талант – вот только некоторые причины, чтобы поехать на фестиваль такого уровня.

С 5 по 9 мая ребята проживали в красивейшем адлерском санатории «Южное взморье», с прекрасным видом на море и чудесным парком, в котором можно с рук кормить белочек.

Погода на побережье в эти праздничные дни не подвела. Ребята вдоволь накупались в большом открытом бассейне с морской водой, посетили океанариум и дельфинарий, гуляли по городу. Особый восторг вызвала поездка в Олимпийский парк, где они смогли увидеть и послушать «поющие» фонтаны.

На открытии фестиваля и зрители, и жюри отметили яркое выступление коллектива с «визитной карточкой». Долгие месяцы подготовки к конкурсу завершились результативным выступлением:

Лауреаты I степени – Долганова Елизавета и Уполовникова Виктория;

Лауреат II степени – Басова Вероника;

Лауреат III степени – Одинокова Жанна;

Дипломант I степени – Власова Екатерина; Шибаршова Софья,

Чугайнова Ксения;

Дипломанты II степени – Пикеева Елена, Грязнова Варвара, Комарова

Алёна, Чугайнова Полина.

Ребята и педагог впервые таким большим составом (13 детей и 6 взрослых) выехали на Всероссийский конкурс. И дети, и родители за время поездки очень сплотились, старшие помогали и заботились о малышах, и все вместе отлично провели эти праздничные дни.

По дороге домой ребята решили, что отныне девизом коллектива будут слова из песни в их «визитной карточке»:

Пой, когда душа летает,

Пой, когда душа поёт.

Пой о том, о чём мечтаешь,

«Муза», вперёд!

Когда душа поет...