Выпускной в студии "Умка" - 2022

DSC_4391.JPG

Подходит к концу учебный год. Пришло время прощаться с нашими выпускниками.

28 и 29 апреля в студии «Умка» прошли выпускные. Это торжественное мероприятие, на котором наши ученики всегда показывают свои знания и умения, приобретённые в течении всего обучения. И этот год не стал исключением.

Ребята успешно справились со всеми заданиями: составляли слова, решали задачи, участвовали в эстафетах, музыкальных играх, угадывали голоса животных и птиц. Родители тоже не остались в стороне. Отгадывали загадки и составляли слова-ответы, приняли участие в игре «Краски» и с удовольствием спели вместе с детьми общую песню.

Итогом праздника было чтение детьми стихов, вручение свидетельств об окончании обучения в студии «Умка», и награждение всех участников подарками и сладкими сюрпризами.

Выпускной – праздник, который приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера мы знакомились с нашими малышами, но незаметно пролетело время, и вот уже пора прощаться с выпускниками. Впереди у них важный этап – начинается настоящая школьная жизнь.

Мы желаем нашим выпускникам новых открытий и знаний, отличных оценок и новых друзей! Пусть школа дарит вам радость, а годы, проведенные в ней, будут увлекательными и интересными!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Казанцева Л.С., Есипова С.А., Ефесова Е.И., Кизименко И.П., Чалевич О.М.,
Педагоги дополнительного образования