Выпускные праздники в студии "Умка"

Умка.jpg

Выпускной – детский праздник, который приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера мы знакомились с нашими малышами, но незаметно пролетело время, и вот уже пора прощаться с нашими выпускниками. Впереди у них важный этап в жизни – начинается настоящая школьная жизнь.


С нетерпением дети ждут этот всегда трогательный и незабываемый праздник. Вот и наши ученики не стали исключением. 27, 28 и 29 апреля в студии «Умка» прошли выпускные.


Как и любой праздник, он начался с торжественной речи ведущих и выхода самих выпускников, нарядных, красивых, чуть смущённых, но как всегда непосредственных и весёлых.


В течение всего праздника ребята выполняли задания от вируса, который захватил главный компьютер. Наши ученики уверенно показали свои знания и умения, которые они приобрели за время обучения в нашей студии: они пели песни, рассказали стихи, выступили с танцами. Помимо танцев, они приняли участие в флеш-мобе, который устроили ведущие. В конце мероприятия все были награждены памятными подарками и сладкими сюрпризами, которые с любовью приготовили для детей их родители. Выпускникам подготовительных групп традиционно были вручены свидетельства об окончании студии «Умка».


Всех ребят из старших группы мы ждём на второй год обучения. Обещаем, будет интересно!


Есипова С. А., Казанцева Л.С.,
Педагоги дополнительного образования