Выставка-конкурс "Краснокнижные истории"

Заставка_Краснокнижные истории.jpg

С 20 сентября по 14 ноября учащиеся второго года обучения творческого объединения «Радуга» под руководством педагога Николаевой И.В. принимали участие в Международной экологической выставке-конкурсе детского, юношеского художественного и декоративно-прикладного творчества в возрастной категории 7-12 лет и заняли призовые места:

Котлярова В. – Диплом Лауреата III

Лагунов М. – Диплом I место

Мельник Д. – Диплом I место

Гонтарева О. – Диплом III место

Панина А. - Диплом III место

Руководитель получил благодарственное письмо за подготовку юных творческих талантов.

Выставка-конкурс «Краснокнижные истории» была посвящена исчезающим биологическим видам Красных книг России и Украины и проведена в рамках Всемирного дня охраны мест обитаний в сотрудничестве с культурно-социальным проектом «Вышиваем красную книгу Украины».

Цель проведения – привлечь внимание детей и взрослых к экологическим проблемам охраны окружающей среды, призвать к бережному отношению к природе.

Состав жюри:

Председатель:

• Коробчинская П.И., организатор конкурсных проектов СМИ МЦТР «Арт Птица», искусствовед, преподаватель высшей квалификационной категории, Член Международного Союза педагогов-художников, Член Профессионального союза художников России, Член Евразийского художественного союза и Международного музейного фонда.

Члены жюри:

• Монич Е.И., учредитель, главный редактор СМИ МЦТР «Арт Птица», г. Тобольск;
  • Панова Е.А., кандидат педагогических наук, Член Международного союза педагогов-художников, Член Международного художественного фонда, преподаватель высшей квалификационной категории МУДО ДШИ им. Е.М. Стомпелева г. Ярославль;
  • Инчина Е.М. преподаватель художественных дисциплин высшей квалификационной категории МАОДО «ДШИ имени А.В.Ливна» г. Нижневартовск, п. Излучинск;
  • Куренкова А.М., преподаватель высшей квалификационной категории ГБУ ДО Свердловской области «Ревдинская детская художественная школа»;
  • Абрамова Е.С., преподаватель высшей квалификационной категории, руководитель студии «Колорит» г.Москва;
  • Хохлова О. А., менеджер «Тобольский Районный Центр культуры» г.Тобольск;
  • Константинова С.А. художник-технолог сцены Муниципального автономного учреждения «Тобольский районный Центр культуры» г. Тобольск;
  • Кузнецова О.А., преподаватель высшей квалификационной категории МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева» города Тобольска;
  • Зарипова А.Р., Преподаватель высшей квалификационной категории МБУ ДО «Сибайская детская художественная школа» Республика Башкортостан, город Сибай;
  • Иринархова М.Г., преподаватель МБУДО Кагальницкая ДШИ им. М.И.Глинки, Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник;
  • Рощина Е. А., Воспитатель МАДОУ «СТРАНА ЧУДЕС» Свердловскя область, г Новоуральск.
Лагунов Марсель.png
Николаева Ирина Викторовна (1).png