Выставка, посвященная Дню матери

Прошедший месяц всех гостей Центра дополнительного образования радовала выставка работ обучающихся, посвященная Дню матери.

На ней были представлены рисунки изостудии «Колорит» (педагог В.Д.Обмайкин), творческих объединений «Забава» (педагог О.М. Чалевич), «Радуга» (педагог И.В.Николаева) и удивительные детские поделки из глины объединения «Родничок» (педагог Л.И.Шаповалова).

В красочных и разноплановых работах дети передали чувства нежности, любви к самому дорогому и близкому человеку на земле - маме. Объектом фантазии обучающихся стали разнообразные сюжеты: любимые цветы мамы, образ матери с младенцем на руках, мультипликационные сюжеты, рассказывающие о материнской любви и ласке.

Юные художники под руководством О.М.Чалевич решились на смелый шаг - портреты любимых мам, которые привлекли всеобщее внимание и стали предметом радостных обсуждений родителей.

Ждем новых шедевров детского творчества!

Чалевич О.М.