Выставка работ декоративно-прикладного творчества

13 марта 2015 года педагоги декоративно-прикладного отдела Центра дополнительного образования детей представили выставку детских работ на пленарном заседании коллегии министерства образования Саратовской области "О развитии в 2015 году муниципальных систем образования", которое состоялось в МАОУ Гимназия №2 города Балаково.

На экспозиции были выставлены работы обучающихся творческих объединений "Забава" (рук. О.М.Чалевич), "Наш стиль" (рук. О.В.Колосова), "Рукодельница" (рук. М.Н.Полякова), "Начальный технический дизайн" (рук. Постульга Л.В.), "Начальное техническое моделирование и конструирование" (рук. Храмов В.А., Саввина Л.И.), "Художественное конструирование" (рук. Демина Е.А.), "Филигрань" (рук. Е.А.Прохорова), "Родничок" (рук. Л.И.Шаповалова)

Выставка вызвала большой интерес и заслужила многочисленные положительные отзывы у участников коллегии.

Добавлен фотоальбом.

Прохорова Е.А.