Заключительные соревнования ТСК "Cumparsita" в танцевальном сезоне 2021-2022

4 июня в г. Москва проходили Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Ренессанса-2022», в которых приняли участие Корноухов Виктор и Шкарупа Вероника из танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» МАУДО ЦДО.

Танцоры выступали в возрастной категории 10-11 лет и завоевали бронзовые награды, а также одно четвёртое, пятое и шестое места в финале по латиноамериканским и европейским танцам.

4 и 5 июня в подмосковном Красногорске прошёл Всероссийский турнир «Здравствуй, лето-2022». В данных соревнованиях приняли участие Польских Кирилл и Логийко Анна в первый день, а во второй день - Корноухов Виктор и Шкарупа Вероника. Пары соревновались также среди детей 10-11 лет. Виктор и Вероника прошли в финал и заняли четвёртое место, остановившись в одном шаге от пьедестала.

5 июня в г. Саратове проходил заключительный турнир Саратовской области «Волга-2022».

Здесь принимали участие танцоры массового спорта - Мищенко Злата, Каплунова Анастасия и Варгина Анастасия. В общей сложности солистки принесли в копилку наград клуба одну золотую и шесть серебряных медалей. А в спорте высших достижений Варгин Матвей и Юдина Даниэла поднялись на высшую ступень пьедестала, победив в официальных соревнованиях на Кубок федерации танцевального спорта Саратовской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет.

Поздравляем всех спортсменов с завершением танцевального сезона. Желаем много новых и достойных наград, пусть спорт укрепит здоровье, подарит радость, удовлетворение и веру в себя!