Завершение творческого сезона театральной студии "Лампочка"

8eNXukijMfg

28 мая на базе МАУ СОШ № 25 театральная студия «ЛАМПОЧКА» (руководитель-Манухина Ирина Дмитриевна) завершила учебный год учебным показом «Наш Чуковский».

Чуковский является одним из наиболее читаемых детских авторов в России. Секрет успеха прост: все произведения написаны в стихах, понятных детям. Простая рифма легко воспринимается и запоминается, несмотря на то, что сказки достаточно длинные.

Добрые и поучительные стихи сразу увлекают детей любого возраста, и конечно же, увлекли и наших зрителей, которые восторженно, наблюдали за великолепной игрой юных актеров.

56 воспитанников театральной студии продемонстрировали на сцене такие произведения как: «Чудо-дерево», «Телефон», «Айболит», «Федорино горе», «Мойдодыр», «Тараканище», «Радость».

Мы благодарим, директора Центра Дополнительного Образования - Долгову Ирину Николаевну, за помощь и содействие в реализации учебного показа.

«ЛАМПОЧКА» ярко завершила учебный год! И отправляется на яркие каникулы!

Желаем всем интересного и безопасного лета! До встречи в новом учебном году

s6u4aSo35Xc
ujZYcAuByCM