Завершение учебного года в театральной студии "Колибри"

Колибри театральная студия

Театральный коллектив "Колибри"еще очень молодой. Первый набор студии был небольшим - 30 девчонок и мальчишек увлекли наши афиши, оповещающие о начале занятий.

Уже через месяц к юным артистам на открытые уроки приглашали зрителей, конечно же самых благодарных - родителей. Артисты же, в свою очередь, радовали зрителей своей детской непосредственностью, порой неслаженной актерской игрой на сцене. Но мы не отчаивались, а радовались хоть и маленьким успехам наших учащихся.

Результат не заставил долго ждать - в конце творческого учебного года на суд зрителей были вынесены два мини-спектакля - "Бременские музыканты" и "Дождик".

Было трудно совместить танцевальные движения и пение, найти пластические решения, которые не мешали бы вокалу, но синтез танца, пения и театра - это как раз то, что привлекает наших маленьких актёров и добродушных зрителей.

Вперед каникулы и заслуженный отдых, ну а потом, мы снова встретимся в нашей уютной театральной мастерской.

До встречи, "Колибри"!

Климчук В.О.,