"Здравствуй, Кроха!"

Кроха_осенний прадник

18 октября 2019 г. в студии раннего эстетического развития «Кроха» прошел традиционный осенний праздник «Здравствуй, «Кроха!».

Осень во всей красе приветствовала ребят своим необычным для этого времени теплом и разноцветием не только на улице, но и в празднично украшенном зале. На праздник к ребятам пришли их любимые сказочные герои. Все вместе они исполняли песни об осени, танцевали и играли.

Дети старшей группы исполнили музыкальную сказку «Колобок» на новый лад. При этом были использованы достаточно разнообразные декорации: домик, лужайка, лес, шапочки-маски для каждого персонажа. Все юные артисты очень старались, исполняя свои роли. Выход каждого сказочного персонажа проходил под музыкальное сопровождение. Зрители, тепло принимали юные дарования. Мальчишки и девчонки получили удовольствие от игры сами и, конечно же, большой заряд положительных эмоций подарили своим близким и гостям праздника.

Увлекательное путешествие в осенний лес очень понравилось маленьким «Крохам». В конце праздника родители и дети были награждены благодарственными письмами за совместное творчество, участие и победу в студийном конкурсе рисунка «Осень наступила…» и конкурсе поделок из природного материала «Дары осени».

Радостные эмоции у детей вызвали появление корзин с осенними наливными яблоками – угощение от Волшебницы Осени. Весь праздник прошел в атмосфере радости, детских улыбок и отличного настроения. А значит, и весь учебный год будет таким же! А как же иначе!

Канельская Г.В.,

Педагог дополнительного образования