Зимние каникулы, чудесная пора! Счастливы родители, рада детвора!

IMG_20210105_131548.jpg

Что может быть в каникулы прекраснее морозного зимнего дня, чистого лесного воздуха и веселых друзей рядом?! Дружная семья творческого объединения «Муза» не могла не встретиться на новогодних каникулах, и поэтому один из январских дней студийцы вместе с родителями и педагогом провели на базе отдыха «Эдельвейс». Ребята дышали свежим воздухом, гуляли, катались на лыжах и на горке.

День был насыщен событиями и развлечениями. На удивление всем окружающим, с горы спускался импровизированный поезд из десяти сноутюбов, на котором ехали весёлые и дружные пассажиры студии «Муза». Все с удовольствием приняли участие в зимней эстафете. Разделившись на две команды, ребята соревновались в беге в мешках, в «Гонках пингвинов», наряжали на скорость елочки и отвечали на вопросы. Победителями в эстафете стали все, получив сладкие призы, заряд бодрости и хорошего настроения.

Вдоволь накатавшись и наигравшись, студийцы грелись горячим чаем и делились впечатлениями. Ребята строили планы на будущее, мечтали о концертах и мероприятиях со зрителями, планировали совместные поездки на вокальные конкурсы. Совместно проведенный день подарил заряд бодрости и радость общения, и ещё больше сплотил коллектив «Муза».

Астраханцева Ю.В.,
Педагог дополнительного образования