Золотая пора листопада

В последние дни уходящей осени в Центре дополнительного образования детей прошла традиционная выставка работ декоративно-прикладного творчества "Золотая пора листопада".

Участие в выставке приняли обучающиеся изостудий "Семицветик" (педагог И.В.Николаева), "Колорит" (педагог В.Д.Обмайкин) и творческого объединения "Забава" (педагог О.М.Чалевич). Техника выполнения представленных работ самая разнообразная: акварель, гуашь, карандашные рисунки, аппликация, лепка, бумагопластика, поделки из природного материала. Сколько труда и фантазии ребята вложили в свои изделия! Разные по степени мастерства и технике выполнения, все детские работы привлекали внимание и радовали своей яркостью родителей, детей, педагогов и гостей Центра дополнительного образования детей, напоминая о недавно закончившейся поре золотой осени.

Николаева И.В.