"Звездная фиеста"

Двадцать четвертого марта 2019 года «Образцовый коллектив», ансамбль современного танца «ВАЛЕНСИЯ» принял участие в VII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездная фиеста» в г. Ростов-на-Дону.

Учредители и организаторы конкурса – автономная некоммерческая организация «Центр творческого развития детей», «Планета звезд». Конкурс проводится при информационной поддержке Министерства культуры РФ.

География конкурса обширная – Ставропольский край, Республика Адыгея, Донецкая Народная Республика и многие другие.

Наши участники показали высокий уровень мастерства и заняли следующие ступени пьедестала почета фестиваля:

Лауреат III степени – старшая группа (13-15 лет), соло – Калинина Василина с танцем «Найти себя».

Лауреат III степени – средняя группа (10-12 лет) – танец «Волнение».

Лауреат II степени – средняя группа (10-12 лет) – танец «Прекрасное далеко».

Помимо выступления на конкурсе у наших участниц была насыщенная культурная программа с посещением зоопарка, аквапарка и цирка, прогулками по исторической части города, его центральной набережной и парку им. М. Горького. «Головокружительные» впечатления остались у наших девчонок и от посещения развлекательного центра «Дом вверх дном».

Желаем нашим участницам дальнейшего движения вверх по лестнице успеха!

Калинина Н.Г., Блохина Е.С.
Педагоги дополнительного образования