Звёздная россыпь

Звёздная россыпь

17 января состоялась концертная программа "Звёздная россыпь" студии эстрадно – джазового вокала "Ассоль" (руководитель И.В.Саенко, педагог - хореограф Ю.В.Бурлакова)

Готовился этот проект давно, более года назад мы задумали соединить на сцене учеников студии "Ассоль" и их родителей. То есть, это должен был быть семейный проект. Для чего? Для того, чтобы окунуться в атмосферу творчества со своими близкими, попробовать пережить одни и те же эмоции на сцене, получить долю адреналина, узнать как не просто быть на сцене и донести зрителям характер, идею песни. Таким образом, у нас организовались семейные певческие пары. Конечно же, те, кто преодолел все эти барьеры - трудился над звуком и образом, заслужил звание "Звезда".

Весь концерт проходил как церемония награждения вокального проекта "Звёздная россыпь", и в разных номинациях таких как "Леди Звезда", "Звездные игры", "Сияние звезд" присуждались почётные титулы – "Волшебное созвездие", "Прикольное созвездие", "Чарующее созвездие", "Озорное созвездие", "Креативное созвездие" и др. В общем, все участники получили памятные дипломы, подарки и хорошее настроение.

В финале концерта получился великолепный флешмоб – на сцене все вокалисты пели песню "Улыбайся", а весь зрительный зал танцевал.

Бурлакова Ю.В.
педагог студии эстрадно-джазового вокала "Ассоль"